Résultats 10 km

Résultats 20 km 

Coureurs 10km

Place Nom, Prenom Cat/Né€ Temps Doss. km/h Pl/Cat
1 BATUT Jean-christophe M1M/76 38'40'' 980 15.5 1
2 DE JESUS Damien M12M/22 38'49'' 990 15.5 1
3 BESSIERES Laurent M2M/72 39'00'' 961 15.4 1
4 DELATTRE Nicolas M0M/83 39'53'' 987 15.0 1
5 GRANDNER David M2M/71 42'08'' 969 14.2 2
6 LALLOUETTE Regis M2M/72 42'37'' 949 14.1 3
7 LEGRAND Bruno M4M/63 45'44'' 942 13.1 1
8 GARACH Jean Luc M5M/60 46'15'' 947 13.0 1
9 RODE Benjamin SEM/96 47'11'' 988 12.7 1
10 GALTIE Laurent M3M/66 48'01'' 964 12.5 1
11 DUDON Frederic M1M/79 48'01'' 959 12.5 2
12 PREUX Jean Luc M4M/61 48'26'' 986 12.4 2
13 BOURREE Ghislain M5M/60 50'17'' 979 11.9 2
14 RODRIGUEZ Jonathan M0M/83 50'45'' 984 11.8 2
15 ERSFELD Patrick M4M/64 50'56'' 983 11.8 3
16 LIGONIE Pascale M4F/61 51'10'' 946 11.7 1
17 GORSE Guillaume M0M/82 51'50'' 973 11.6 3
18 LASTRA Claudio M2M/71 51'59'' 963 11.5 4
19 LOZACH Gwendal M1M/77 52'08'' 966 11.5 3
20 CARABASSE Jean-christophe M6M/54 52'27'' 982 11.4 1
21 CHARRON Franck M2M/74 52'29'' 989 11.4 5
22 GUILMIN Jean-marie M6M/54 52'43'' 948 11.4 2
23 RATZ Christophe M2M/72 54'12'' 999 11.1 6
24 MALARD Manu M2M/71 56'01'' 974 10.7 7
25 LAFON Jerome M4M/65 56'19'' 954 10.7 4
26 WATTEBLED Philippe M3M/68 57'08'' 996 10.5 2
27 SUAREZ Guy M6M/52 57'14'' 944 10.5 3
28 BOUSQUET Benoit M7M/50 58'51'' 994 10.2 1
29 SOULAYRES Dominique-ameli M5F/56 59'55'' 976 10.0 1
30 AVELINE Raymond M7M/47 1h00'38'' 965 9.9 2
31 CAUNEZIL Gilles M4M/62 1h01'13'' 985 9.8 5
32 CERTHOUX Michel M6M/52 1h01'42'' 977 9.7 4
33 TRUDGETT Didier M6M/55 1h01'43'' 995 9.7 5
34 NOEL Claudine M5F/57 1h02'07'' 962 9.7 2
35 VIALARD Aude M0F/85 1h03'32'' 952 9.4 1
36 LAVERGNE Fabrice M1M/77 1h03'33'' 991 9.4 4
37 PIRIS Isabelle M2F/73 1h04'09'' 971 9.4 1
38 GUARY Herve M3M/66 1h04'11'' 972 9.3 3
39 MONTEIRO Eulalie JUF/01 1h04'26'' 970 9.3 1
40 ALESI Marion SEF/87 1h04'34'' 975 9.3 1
41 ALESI Nathalie M4F/61 1h04'45'' 943 9.3 2
42 DUDON Alexandra M0F/81 1h05'12'' 957 9.2 2
43 SOULIE Celine M1F/80 1h05'52'' 956 9.1 1
44 LINOU Celine M5F/60 1h06'21'' 997 9.0 3
45 FAYDEL Laurence M2F/72 1h06'21'' 953 9.0 2
46 MAGNIANT Jessica M0F/82 1h06'38'' 951 9.0 3
47 MALBOSC Claude M7M/50 1h08'04'' 981 8.8 3
48 SUAREZ Jocelyne M5F/56 1h20'53'' 945 7.4 4
49 CAILLABA MOLINIE Geraldine M2F/75 1h23'07'' 960 7.2 3
50 ASPORT Jean Manuel M5M/57 1h25'37'' 955 7.0 3
51 BARRAU Laurent M5M/59 1h27'26'' 998 6.9 4
52 RAYET Solange M6F/54 1h28'18'' 978 6.8 1
53 VILLAIN Ange Emmanuelle M4F/64 1h28'40'' 968 6.8 3
54 BONNET Marthe M8F/44 1h28'40'' 950 6.8 1
55 BESSONIE Didier M6M/54 1h32'41'' 992 6.5 6
56 RENAUDIN Eliane M9F/38 1h32'41'' 993 6.5 1

Télécharger les résultats